Los 592

Dossi, Ugo

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

München, 1943
70 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1977. Mischtechnik mit Collage auf Papier. In Kugelschreiber auf dem Rückendeckel signiert, datiert und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.