Los 592
Dossi, Ugo
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
130 €
München, 194370 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1977. Mischtechnik mit Collage auf Papier. In Kugelschreiber auf dem Rückendeckel signiert, datiert und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.